Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Китай Пандемия Россия Сша Китай

НЕДЕЛЯ ВКРАТЦЕ: Удачная ставка на золото; новые старые риски EM

Сейчас читают: 370
finanz.ru

(Блумберг) -- Минфин РФ продал рекордный объем “классических” ОФЗ на ожиданиях радикального снижения ставки и анонсировал “масштабнейший” рост эмиссии госбумаг ради финансирования антивирусных мер.

Реэскалация напряженности между США и Китаем может испортить активам развивающихся стран второе полугодие. Пауэлл допускает, что восстановление затянется до конца 2021г Американской экономике точно не грозит повторение Великой депрессии, однако для полного восстановления нужно будет дождаться

Читать на finanz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA