Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург происшествия коронавирус девушки Екатеринбург

«Не хотела прививаться». Девушка сгорела от коронавируса буквально за две недели

Сейчас читают: 130
gubdaily.ru

В Екатеринбурге от коронавируса скончалась молодая девушка, которой не было и 30 лет. Она не хотела прививаться, считая, что вакцина не помогает. — Ольга (имя изменено) умерла вчера в реанимации.

Молодая, здоровая, спортом занималась, анализы в частной клинике сдавала, следила за своим здоровьем. А от коронавируса сгорела за две недели.

Прививаться не хотела. Думала, что другие болеют, а ее семьи это не коснется, — рассказала E1.ru ее подруга. Девушка и ее муж не хотели вакцинироваться, даже.

Читать на gubdaily.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA