Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Евросоюз Чехия Политика налоги ндс Китай Евросоюз Чехия

НДС на недорогие посылки начнет действовать с октября

Сейчас читают: 1000
vinegret.cz

Чешская таможня начнет облагать НДС недорогие посылки из третьих стран (не входящих в Евросоюз) с 1 октября 2021 года. Об этом сообщила «Чешская почта».Соответствующий законопроект на прошлой неделе одобрил парламент.

Данная мера отразится, прежде всего, на заказах из Китая (например, AliExpress), где доля мелких посылок довольно высока. Это значит, что чешским получателям придется платить НДС для всех отправлений (в зависимости от типа товара размер налога может отличаться, но чаще всего это

Читать на vinegret.cz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA