Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сакраменто баскетбол НБА Сакраменто

НБА и НАБ согласовали новые протоколы COVID-19 на рождественские праздники

Сейчас читают: 538
sport.bigmir.net

За последнюю неделю огромное количество игроков либо сдали положительные ПЦР-тесты на COVID-19, либо просто попали под протоколы безопасности и здоровья НБА, из-за чего вынуждены пропускать матчи.

Дело дошло даже до их переносов.Подобная ситуация не наблюдалась уже достаточно давно. Всего под протоколы лиги попали сразу 52 игрока, одним из которых стал украинский центровой Сакраменто Кингз Алексей Лень.В связи с этим лига совместно с профсоюзом баскетболистов пришли к согласию в о новом

Читать на sport.bigmir.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA