Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Житомирская обл. Черновицкая обл. Луганская обл. Covid Харьковская обл. Одесская обл. Запорожская обл. Общество коронавирус Украина Житомирская обл. Черновицкая обл. Луганская обл. Covid Харьковская обл. Одесская обл. Запорожская обл.

Названы шесть украинских регионов с самой угрожающей ситуацией на фоне COVID

Сейчас читают: 438
enovosty.com

В ряде регионов показатели по заполненности больничных коек уже превысили максимумы обеих предыдущих волн коронавируса, заявили в НАН Украины. Самая сложная ситуация с COVID-19 в Украине на данный момент фиксируется в Запорожской, Одесской, Луганской, Черновицкой, Житомирской и Харьковской областях.

Речь идет о критериях доступности оборудованных больничных коек в медицинских учреждениях и показателях смертности. Об этом сообщают со ссылкой на ученых Национальной академии наук Украины.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA