Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Финляндия Англия Канада Швейцария Австрия Норвегия Швеция Новая Зеландия Дания Исландия Зимбабве Нидерланды Франция Финляндия Англия Канада Швейцария Австрия Норвегия Швеция Новая Зеландия Дания Исландия Зимбабве

Названы самые счастливые страны мира: среди них есть и Украина – рейтинг

Сейчас читают: 655
24tv.ua

Отмечается, что авторам доклада пришлось столкнуться с редкой ситуацией – COVID-19. Им нужно было понять как пандемия повлияла на субъективное благосостояние людей.

Читайте также The Telegraph составил рейтинг речных круизов 2021: среди них есть и Украина По словам канадского экономиста и редактора доклада Джона Ф.

Хеллиуэлла, странно, но в среднем не наблюдалось ухудшение самочувствия людей, если говорить об их собственной оценке своей жизни.

Читать на 24tv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA