Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Московская обл. Воскресенск Волоколамск Петровск округ Названные Пандемия коронавирус Московская область Московская обл. Воскресенск Волоколамск Петровск округ Названные

Названы округа Подмосковья, где за сутки не зафиксирован ни один случай COVID‑19

Сейчас читают: 344
vm.ru

Ни одного случая заражения COVID-19 не было зафиксировано в девяти городских округах Московской области за сутки с 15 июня. Всего за это время в регионе были выявлены 1187 случаев заболевания.

Данную информацию предоставили в областном оперштабе по ситуации с коронавирусом. При этом не было обнаружено случаев заражения COVID-19 в Воскресенске, Звездном городке, Лотошине, Бронницах, Дубне, Лосино-Петровском, Молодежном, Шаховской и Талдомском округе.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA