Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург Общество болезнь верующие Екатеринбург

Названо число участников несогласованного крестного хода в Екатеринбурге

Сейчас читают: 545
lenta.ru

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг) назвал примерное число верующих, которые приняли участие в несогласованном крестном ходе в Екатеринбурге в субботу, 17 июля.

Об этом он сообщил в cвоем Telegram-канале.Так, митрополит отметил, что «пеших паломников» было около двух тысяч человек. По его наблюдениям, во время Царского крестного хода верующие старались соблюдать коронавирусные ограничения.Также служитель выразил надежду, что «рано или поздно вредоносная болезнь

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA