Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия covid-19 Владимир Путин Россия

Названо число россиян, которые привились первым компонентом вакцины от COVID-19

Сейчас читают: 709
inforeactor.ru

А 4,3 миллиона человек вакцинировались полностью, то есть получили первый и второй компоненты препарата. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по вопросам вакцинации против COVID-19.

Глава государства также подчеркнул, что ситуация с коронавирусом в стране стабилизировалась, во многом благодаря массовой вакцинации.

Что касается других иностранных препаратов, то они не демонстрируют такую высокую степень защиты. При этом российский лидер добавил, что вакцинация должна быть

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA