Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия Общество коронавирус

Названа сумма задолженности россиян на коммунальные услуги

Сейчас читают: 331
lenta.ru

За первый квартал 2021 года долги россиян за жилищно-коммунальные услуги выросли до 1,33 триллиона рублей, что на 5,9 процентов больше, чем за тот же период предыдущего года.

Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на данные Росстата.Отмечается, что подсчитана задолженность промышленных предприятий, бюджетных организаций и граждан, на последних приходится около половины недоплаченных средства, этот показатель продолжает увеличиваться.Член комитета Торгово-промышленной палаты по

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA