Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Иран Пандемия Экономика ПРОИЗВОДСТВО Иран

Названа неожиданная польза от коронавируса для мировой экономики

Сейчас читают: 877
profile.ru

Замминистра промышленности и торговли, руководитель Организации по развитию торговли Ирана Хамид Задбум считает, что пандемия коронавируса может подтолкнуть ряд стран наладить внутреннее производство различного типа товаров.

Таким образом, это снизит зависимость от международного разделения труда. Многие развитые государства из-за распространения коронавирусной инфекции не смогли оперативно обеспечить себя необходимыми товарами из-за того, что цепочка производства простирается по различным

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA