Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Общество коронавирус рубль Россия

Назван заработавший на производстве «Спутника V» миллиардер

Сейчас читают: 320
lenta.ru

С начала текущего года центр имени Гамалеи, разработчик наиболее доступной вакцины от коронавируса для россиян «Спутника V», разместил контракты на ее выпуск более чем на 95 миллиардов рублей.

Производство препарата также идет ударными темпами, пишет «Коммерсантъ».По информации издания, с января по август центр Гамалеи разместил в России 11 контрактов на производство 90,2 миллиона доз вакцины, общей стоимостью 95,2 миллиардов рублей.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA