Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия коронавирус мужчины Россия

Назван срок зачатия ребенка после COVID-19 для мужчин

Сейчас читают: 988
skuke.net

Оптимальнее всего для мужчин, которые болели ковидом, будет зачать ребенка через три месяца после болезни, передает со ссылкой на академика РАН, заведующего кафедрой урологии МГМСУ имени Евдокимова Дмитрия Пушкаря.Впрочем, подчеркивает он, если получится раньше, то ничего страшного.

COVID-19, указал Пушкарь, негативно влияет на мужское здоровье — но степень этого влияния пока изучена не досконально.Зато точно известно: вакцина для мужского здоровья не опасна — об этом недавно рассказывали и . —

Читать на skuke.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA