Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Загреб Хорватия Общество коронавирус заявили Загреб Хорватия

Назван срок распространения индийского штамма коронавируса на всю Европу

Сейчас читают: 712
lenta.ru

Директор Загребской инфекционной клиники Алемка Маркотич назвал предположительный срок распространения индийского штамма коронавируса на все страны Европы.

Эксперт высказался на заседании Национального штаба гражданской защиты Хорватии, его слова передает ТАСС.Маркотич заявил, что «дельта»-вариант COVID-19 станет доминирующим на всей европейской территории к концу августа текущего года. «На данном этапе "дельта"-штамм быстро распространяется среди молодежи, при этом в худшей ситуации находятся

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA