Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Китай Ухань ученый Сша Китай Ухань

Назван «нулевой пациент» с новым коронавирусом в Ухане

Сейчас читают: 906
vm.ru

«Нулевой пациент», с которого началась пандемия COVID-19, работал в лаборатории вирусологии в Ухане. Об этом сообщил телеканал .

По данным источников, коронавирус передался одному из сотрудников лаборатории от летучей мыши. Утверждается, что этот научный сотрудник стал его разносчиком среди жителей Уханя.

Уточняется, что деятельность данной лаборатории была направлена на то, чтобы продемонстрировать равенство Китая с США или даже превосходство над ними в выявлении вирусов и борьбе с ними.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA