Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Минздрав Президент коронавирус Владимир Путин Россия Минздрав Президент

Назальную вакцину против коронавируса будут использовать для ревакцинации

Сейчас читают: 869
newizv.ru

Об этом сообщает российский Минздрав. В министерстве отметили, что на проведение клинических испытаний данной вакцины выделили 187,8 миллиона рублей.

Напомним, что клинические исследования препарата начались 26 января. Испытания будут проходить на базе Сеченовского университета.

Сейчас продолжается набор добровольцев. Всего планируется привлечь к испытаниям 400 добровольцев. Они получат за это денежное вознаграждение.

Сами испытания продляться полгода. Ожидается, что после окончания исследования данную вакцину будут использовать для вакцинации детей до пяти лет.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA