Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Сша Instagram пользователи подписчики Татьяна Навка Владимир Путин Россия Сша

Навка попыталась рассказать, как плохо с коронавирусом в США и как хорошо в России

Сейчас читают: 904
nakanune.ru

Фигуристка рассказала, как ей позвонила подруга из США и рассказала, как тяжело переболела коронавирусом, хотя долго не воспринимала опасность инфекции всерьез.

По словам Навки, знакомая связалась с ней после увиденного репортажа про посещение Владимиром Путиным инфекционной больницы на Коммунарке.«Поэтому увидев новости из России, ролик, как наш президент посещал инфекционную больницу, она позвонила мне, если хотите это был крик-души, крик-предупреждение.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA