Наталья Сергунина Москва Бизнес Москва Наталья Сергунина Москва

Наталья Сергунина рассказала о бесплатных образовательных программах для московских предпринимателей

Сейчас читают: 325
vm.ru

В рамках реализации проекта «Малый бизнес Москвы» (МБМ) свыше 200 успешных бизнесменов и опытных экспертов поделились профессиональным опытом с начинающими предпринимателями за 2021 год.

Об этом рассказала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина в четверг, 6 января. Она отметила, что специалисты объяснили новичкам, как открыть свое дело и эффективно развивать его. — В среднем МБМ ежемесячно проводит 110 обучающих онлайн- и офлайн-мероприятий, посвященных разным прикладным вопросам.

Занятия ведут активные участники рынка — основатели успешных стартапов, представители крупных корпораций, профильные эксперты и инвесторы, — заявила заммэра.

Сергунина добавила, что отбор экспертов осуществляется на основе нескольких строгих правил. Они должны обладать полезными для начинающих бизнесменов знаниями и навыками, а также иметь релевантные компетенции и опыт.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA