Ольга Голубовская Украина Пандемия Общество лечение самит Ольга Голубовская Украина

Нас ждет новая пандемия, которая будет еще страшнее, - Ольга Голубовская

Сейчас читают: 344
politeka.net

в программе «Разные люди».«Нас ждет еще одна беда. ВООЗ на Всемирной ассамблеи здравоохранения в 2021 году в лице ее генерального директора озвучила, что нас ждет новая пандемия, которая будет еще страшнее.

Раз такое озвучивается на таком уровне (последний раз это был 2018 год, нас тоже предупреждали о пандемии), значит, мы должны быть готовы», - сообщает Ольга Голубовская.Также, объясняет она, мы должны вынести уроки и понять раз и навсегда, что лечить любое инфекционное заболевание радикально можно только путем воздействия на возбудитель с самого начала, вот и все.«Дело все в том, что, чтобы получить доказательства по доказательной базе, как положено, эффективности того или иного лечения, надо провести исследования и их оценку, это 1,5-2 года.

А врачи в клинике видят сразу эффективность», - объясняет Ольга Голубовская. В частности, рассказывает экспертка, они сразу поняли, что гидроксихлорохин не работает, а гормоны работают, но гормоны тоже запрещали 9 месяцев на глобальном уровне.

И поэтому, продолжает она, наши «плохие» врачи на свой страх и риск назначали гормоны и не писали в лист назначения, чтобы спасти человека.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA