Геннадий Юхтин Россия Политика инфекция скончался Геннадий Юхтин Россия

Народный артист России Геннадий Юхтин скончался на 90-м году жизни

Сейчас читают: 701
runews24.ru

Ушел из жизни народный артист РФ, киноактер Геннадий Юхтин, ранее госпитализированный с коронавирусом.В 89 лет умер российский актер, народный артист РФ Геннадий Юхтин.

Его с начала февраля госпитализировали два раза. В последний раз он попал в Коммунарку с диагнозом коронавирусная инфекция, сообщает ТАСС со ссылкой на в Союз кинематографистов.«Геннадий Юхтин умер», – уведомил собеседник агентства.О госпитализации артиста в больницу №40 в Коммунарке с ковидом стало известно 15 февраля.

Перед этим Юхтин в тяжелом состоянии лечился в другой клинке, а после улучшения состояния был выписан по его просьбе.Геннадий Юхтин известен зрителям ролями в фильмах: «Весна на Заречной улице», «Неуловимые мстители», «Акваланги на дне», «Братья Карамазовы» и многим другим.Звание народного артиста России ему актеру присвоено в 1994 году..

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA