Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Омск Индия Общество коронавирус Конституция Китай Омск Индия

«Нам никакой вирус будет не страшен!» Мэрия Омска призывала голосовать за поправки в Конституцию, чтобы победить эпидемии

Сейчас читают: 877
polit.ru

Администрация Омска опубликовала видеоролик, в котором рассказала о скорой победе над коронавирусом и другими эпидемиями. Для этого, по мнению мэрии, омичам нужно проголосовать за поправки в Конституцию.

Видео опубликовано на странице во «ВКонтакте». Больше часть ролика посвящена распространению коронавируса. Авторы утверждают, что «коронавирус скоро исчезнет безвозвратно», но задаются вопросом, будет ли эта эпидемия последней. «Какие еще вирусы могут прийти к нам из Китая, Индии или Европы?» —

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA