Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Новосибирск округ Янао район Надымский Ноябрьск Салехард Пангоды, район Надымский карантин самоизоляция инфекция Россия Новосибирск округ Янао район Надымский Ноябрьск Салехард Пангоды, район Надымский

На Ямале власти усилили меры самоизоляции

Сейчас читают: 294
nashgorod.ru

По словам Дмитрия Андреевича, на вечер пятницы, 2 апреля в округе лабораторно подтвердились 12 случаев коронавируса у жителей посёлка Пангоды Надымского района.

В поселении ввели жёсткий режим карантина. В России все тесты на коронавирус проверяются в новосибирском центре «Вектор». Это занимает определенное время.

Как сообщил губернатор ЯНАО, единичные случаи заболевания есть в Салехарде, Новом Уренгое и Ноябрьске. Все люди изолированы, находятся под наблюдением медработников, их контакты.

Читать на nashgorod.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA