Полина Зиновьева Санкт-Петербург Москва республика Саха Свердловская обл. Московская обл. Екатеринбург округ Югра Общество коронавирус Полина Зиновьева Санкт-Петербург Москва республика Саха Свердловская обл. Московская обл. Екатеринбург округ Югра

На Среднем Урале нашли почти 1900 новых случаев COVID-19 за сутки

Сейчас читают: 606
fedpress.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 января, ФедералПресс. В Свердловской области за сутки нашли 1896 новых случаев коронавируса, почти тысяча из них приходится на Екатеринбург.

Об этом сообщили в оперативном штабе по противодействию коронавирусу. По данным федерального оперштаба, по приросту заболеваемости Свердловская область уступила только Москве, Санкт-Петербургу, Подмосковью, Якутии и Югре.Госпитализированы за сутки 293 свердловчанина, при этом число «тяжелых» пациентов осталось на прежнем уровне, а количество занятых аппаратов ИВЛ даже немного снизилось.

Количество больных в состоянии средней тяжести заметно выросло – с 1809 до 1893. Умерли одиннадцать пациентов.Кроме того, врачи поставили на ноги 865 свердловчан.

С начала пандемии от коронавируса выздоровели 189165 человек.«ФедералПресс» напоминает, что это уже не первый максимум, которого достигает суточная заболеваемость в последнее время.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA