Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Пандемия Политика ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин Россия

На «Прямой линии» Путина в эфир попали личные данные россиян. Скрин

Сейчас читают: 681
ura.news

В ходе «Прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным при демонстрации блока вопросов главе государства были случайно показаны личные данные тех, кто задавал вопрос.

Пока на этот инцидент сотрудники «Первого канала», который ведет прямую трансляцию, никак не отреагировали. Скриншот взят с трансляции на «Первом канале» «Прямая линия», где президент России Владимир Путин отвечает на вопросы россиян, проходит 30 июня.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA