Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Москва семья социальная политика Москва

На портале «Мой семейный центр» заработал новый сервис «Записаться на прием»

Сейчас читают: 709
vm.ru

Для москвичей на портале «Мой семейный центр» заработал новый сервис «Записаться на прием». Об этом стало известно в воскресенье, 13 марта.

Чтобы получить услугу, необходимо заполнить заявку на сайте. С посетителем тут же свяжется специалист. Новая форма работы поможет сократить время обслуживания и сделает его максимально удобным для горожан. — Команда портала заинтересована в том, чтобы постоянно улучшать и наполнять его различными полезными функциями, — рассказала директор семейного центра «Отрадное» Ирина Гончарова.

По ее словам, новый сервис станет дополнением к уже имеющемуся сервису «У меня вопрос» и поможет результативно и в короткие сроки отвечать на обращения московских семей с детьми.

Отмечается, что портал постоянно развивается и совершенствуется, появляются новые сервисы, которые поддерживают и помогают в вопросах семьи и детства.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA