Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Палестина заражение В мире Здоровье - Общество сектор газа Палестина

На палестинских территориях выросло число заразившихся коронавирусом

Сейчас читают: 398
ria.ru

ГАЗА, 27 мар - РИА Новости. Семь новых случаев заражения коронавирусом зафиксированы на палестинских территориях, общее число увеличилось до 91, сообщил представитель правительства Ибрагим Мельхем. "Обнаружено еще семь новых случаев заражения коронавирусом на палестинских территориях на Западном берегу.

Количество зараженных увеличилось до 91", - заявил Мельхем, отметив, что один из случаев заражения - это грудной ребёнок. "Информация о новых заражениях в секторе Газа является ложной,.

Читать на ria.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA