Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Новая Зеландия Острова Кука Общество коронавирус Новая Зеландия Острова Кука

На Островах Кука впервые обнаружили коронавирус

Сейчас читают: 693
rtvi.com

Инфицированный турист, прибывший 10 февраля из Новой Зеландии, был изолирован сразу после подтверждения диагноза, однако до этого он посетил несколько общественных мест. «В рамках этого случая был издан приказ об обязательной изоляции для пациента и двух его спутников.

Все они останутся в карантине до тех пор, пока их анализ на COVID-19 не будет отрицательным», — заявил Браун. Глава правительства также не исключил, что речь может идти о «тихой передаче» вируса, когда на фоне высокого уровня коллективного иммунитета люди могут переносить коронавирус в легкой форме или бессимптомно, даже не подозревая о своем заражении.

На Островах Кука полный курс вакцинации от коронавируса прошли около 99,6% из примерно 17 тыс. жителей старше 12 лет. Также 70% граждан страны получили бустерную дозу вакцины от COVID-19.

Острова Кука — небольшое островное государство в южной части Тихого океана, которое находится в свободной ассоциации с Новой Зеландией.

Читать на rtvi.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA