Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Запорожье район Хортицкий мост запорожские мосты Запорожье район Хортицкий

На новом запорожском мосту нанесли дорожную разметку

Сейчас читают: 969
inform.zp.ua

В Запорожье на завершающем этапе находится первая очередь строительство моста через Днепр из Хортицкого района на остров Хортица. Работники уже нанесли дорожную разметку на мосту.

24 декабря должно состояться открытие движения транспорта по новому мосту из Хортицкого района на остров Хортица.В Управлении транспорта горсовета уточняют, что в связи с этим движение на участке дороги по улице Василия Сергиенко от проспекта Инженера Преображенского к мосту им.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA