Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Польша Литва здоровье контроль Польша Литва

На норковой ферме в Лаздияйском районе Литвы –очаг коронавируса

Сейчас читают: 960
obzor.lt

На норковой ферме в Лаздияйском районе Литвы, что у границы с Польшей, обнаружен новый очаг коронавируса – на этой ферме почти 12 тыс.

зверьков. Болезнь выявлена во вторник в четырех из пяти пробах, взятых на ферме, сообщила Государственная продовольственно-ветеринарная служба.

Служба выясняет, как коронавирус мог попасть на ферму. По ее данным, пушные зверьки или их шкурки из этого хозяйства не попадали на другие фермы.

Читать на obzor.lt
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA