Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Донецк футбол Лига Чемпионов Украина Донецк

На матче Интер-Шахтер ожидаются 50 тысяч болельщиков

Сейчас читают: 763
korrespondent.net

На матче Лиги чемпионов с украинским клубом миланцам обеспечена солидная поддержка трибун. Матч Интер - Шахтер посетят минимум 50 тысяч болельщиков.

Об этом сообщает FcInterNews, ссылаясь на данные La Gazzetta dello Sport. По данным издания, на сегодня уже реализовано 40 тысяч билетов на поединок Лиги чемпионов.

И в клубе ожидают до начала матча распространить еще минимум 10 тысяч. Отметим, что всего трибуны легендарной миланской арены Джузеппе Меацца могут вместить 80 тысяч болельщиков.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA