Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество карантин полиция

На Луганщине состоялись мероприятия по случаю Дня победы: полиция составила протокол о нарушении карантинных требований

Сейчас читают: 169
vchaspik.ua

Мероприятия по случаю празднования годовщины Победы над нацизмом во Второй мировой войне на Луганщине состоялись без грубых нарушений общественного порядка.

Полицией составлен один протокол об административном правонарушении за нарушение карантинных ограничений, сообщает отдел коммуникации полиции области, передает .

Как отмечается, во время проведения торжественных мероприятий на площади Красная г. Кременная организатором не были приняты меры по обеспечению карантинных ограничений, введенных.

Читать на vchaspik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA