Игорь Галась Краснодарский край Краснодар Кубани Общество пресс-служба Игорь Галась Краснодарский край Краснодар Кубани

На Кубани из-за COVID-19 на удаленку отправят треть госслужащих

Сейчас читают: 477
rg.ru

В Краснодарском крае из-за роста заболеваний COVID-19 на дистанционный режим работы переведут не менее 30 процентов всех госслужащих.

Об этом на совещании оперативного штаба заявил первый вице-губернатор Игорь Галась, сообщили в пресс-службе администрации региона.Речь идет о всех сотрудниках, которые подпадают под категорию госслужащих, в том числе, работников администрации края, мэрии Краснодара и других городов Кубани.

Также Игорь Галась призвал и всех работодателей региона отправить на "удаленку" своих сотрудников, если они могут это сделать.- Мы видим новую волну заболеваемости, - сказал первый вице-губернатор края. - Штамм "омикрон" более заразный, и нам нельзя допустить ситуацию, когда все уйдут на больничный и работать будет некому.

Мы приняли решение перевести на дистанционный режим работы не менее 30 процентов сотрудников органов исполнительной власти и подведомственных учреждений региона.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA