Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Вениамин Кондратьев Мария Потемкина Россия Краснодарский край Общество коронавирус заявили Татьяна Голикова Вениамин Кондратьев Мария Потемкина Россия Краснодарский край

На Кубани будут принимать туристов, готовых привиться по прибытии в регион

Сейчас читают: 974
gazeta.ru

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что с 1 августа туристы смогут приехать на курорты региона с отрицательным ПЦР-тестом и сделать прививку от коронавируса в течение трех дней.По его словам, такое решение было принято совместно с вице-премьером России Татьяной Голиковой.«Вакциной мы обеспечим.

Уже направили письмо на уровень федерации с просьбой выделить дополнительно 300 тысяч доз вакцины. Решение поддержала и главный санитарный врач края Мария Потемкина», — написал он в

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA