Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Донбасс КПВВ Украина

На КПВВ на Донбассе пункты вакцинации открывать не будут: Украина объяснила, почему

Сейчас читают: 896
dsnews.ua

Об этом на брифинге сообщил начальник отдела стратегического развития здравоохранения и обеспечения лекарственными средствами управления организации и развития медицинской помощи населению департамента здравоохранения Донецкой ОГА Александр Педенко, передает "ДС" со ссылкой на Новости Донбасса.

Отвечая на вопрос, не планируется ли развертывание пункта вакцинации на КПВВ, он пояснил, что пункты вакцинации есть в Новотроицком, в Ольгинке и Бугасе, которые расположены в 15-20 километрах от КПВВ.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA