Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Англия Италия Евросоюз Бельгия Общество протестующие самит Франция Англия Италия Евросоюз Бельгия

На фоне резкого роста числа заболевших власти разных стран принимают совершенно противоположные решения

Сейчас читают: 365
1tv.ru

Пока в Италии и Бельгии, например, закручивают гайки, вызывая массовые протесты, во Франции и Британии, наоборот, готовятся к ослаблению ограничений.

Хотя ситуация с распространением вируса там катастрофическая.QR-код теперь во Франции — пропуск в нормальную жизнь: рестораны, театры, музеи, спортивные залы.

Или вы полностью вакцинированы или недавно переболели (и есть справка) — третьего по сути не дано.В стране привиты 80% населения старше 16.

Это один из самых высоких показателей в Европе. Правительство рассчитывает «дожать» оставшиеся 20% (большинство из них убежденные антиваксеры), как говорится, не мытьем, так катанием, сделав их социальную жизнь почти невозможной.«Власти просто хотят, чтобы как можно больше человек сделали прививку.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA