Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша штат Орегон Новости США ферма Сша штат Орегон

На ферме Орегона родился котенок с двумя мордочками. Фото

Сейчас читают: 542
strana.ua

В семье американских фермеров из штата Орегон произошло необычное пополнение. Одна из их кошек родила шестерых котят, среди которых оказался очень необычный экземпляр.

У одного из малышей было две мордочки.  "Моя жена вышла, чтобы посмотреть на них и нашла пять нормальных и одного котенка с двумя мордочками", рассказал CNN фермер Би Джей Кинг. "Мы были очень шокированы.

Это было так странно, мы даже не особо задумывались об этом до того дня, когда поняли, что это на самом деле довольно редко".

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA