Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина коронавирус онлайн Украина

На бустерную вакцинацию можно записаться онлайн: как это сделать

Сейчас читают: 980
apostrophe.ua

В Украине упростили процедуру бустерной вакцинации от коронавируса - теперь можно записаться онлайн. Об этом сообщает в Telegram медицинская информационная система Helsi.

Теперь получить бустерную дозу прививки COVID-19 могут все желающие от 18 лет. Бустерная доза "добавит" в сертификат о вакцинации 270 дней.

Записаться на вакцинацию можно, перейдя по ссылке. Для бустерной дозы Минздрав Украины рекомендует использовать препараты Moderna или Comirnaty от Pfizer.

Прививающимся CoronaVac (Sinovac Biotech) рекомендуется вводить бустерную дозу вакциной Pfizer. Стоит также отметить, что с момента принятия второй дозы должно пройти не менее 6 месяцев.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA