Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Запорожье мосты через Днепр начальник Балковый мост Запорожье

На балковом мосту в Запорожье заканчивают монтировать вторую полосу движения

Сейчас читают: 543
inform.zp.ua

На балковом мосту в Запорожье мостостроители начали третий этап надвижки пролетного строения. После этого, мостостроители конструкцией перекроют рекордный прогон.Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог.Конструкция, которую начали монтировать на днях, станет основой второй полосы движения на мосту.В то время, как мостостроители на территории стройплощадки вантового моста готовят конструкции для бетонирования последних захваток пилонов моста.Как отметил заместитель начальника Службы.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA