Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Апсны Общество инфекция Дом и интерьер Россия Апсны

«Мы не сможем вас вылечить»: заболевших в Абхазии ковидом россиян просят собираться и уезжать

Сейчас читают: 596
rosbalt.ru

В Абхазии наблюдается «небывалый рост» заболеваемости коронавирусной инфекцией. В среднем ежесуточно в стране регистрируется около 150 случаев ковида, однако, как сообщают российские туристы, медицинской помощи заболевшим здесь добиться почти невозможно.

Как передает портал e1.ru, тестирование доступно только жителям столицы Абхазии, остальные болеют дома и лечатся как могут. При этом Абхазия хоть и просит Россию о помощи в борьбе с ковидом, в том числе снова развернуть в Сухуме ковидный

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA