Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 Пандемия правительство

«Мы найдем из через 5 лет» — предложен новый способ искать внеземные цивилизации

Сейчас читают: 761
rusjev.net

Исследователь из Института астрофизики Канарских островов (IAC) предложил принципиально новый способ поиска внеземной жизни, ориентируясь на техносигнатуры.

Рассказываем, что это такое, как инопланетный разум искали раньше, по какой причине ученые прекратили попытки и почему сейчас самое время возобновить поиски.

Как искали внеземную жизнь раньше? Начало проекта SETI датируется 1959 годом, когда в международном научном журнале Nature была опубликована статья Дж.

Читать на rusjev.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA