Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Курганская обл. Саратовская обл. Красноярский край Пермский край республика Башкирия Ростовская обл. Общество Транспорт страхование Новости России Росгосстрах Россия Москва Курганская обл. Саратовская обл. Красноярский край Пермский край республика Башкирия Ростовская обл.

Мужчины получают травмы на транспорте в два раза реже, чем женщины

Сейчас читают: 832
afanasy.biz

Фото http://freepik.com Происшествия на городских маршрутах общественного транспорта случаются чаще, но более тяжелые травмы пассажиры в нашей стране получают в ДТП при междугородних перевозках.

Об этом свидетельствует статистика компании «Росгосстрах», где проанализировали структуру страховых выплат пассажирам за 2023 году.

Больше всего выплат по ОСГОПП у «Росгосстраха» было в Пермском крае, Ростовской и Саратовской областях, и Республике Башкортостан.

На пятой строчке по количеству выплат пассажирам и их близким оказались сразу три региона — Москва, Красноярский край и Курганская область.

Читать на afanasy.biz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA