Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша деньги видео Новости США Сша

Мужчина сжег свои деньги, пытаясь «убить» коронавирус в СВЧ-печи

Сейчас читают: 344
usa.one

На какие только меры не идут сегодня люди, чтобы защититься от опасного коронавируса – очищают и дезинфицируют дома, чаще стирают вещи, носят перчатки и маски, обрабатывают посылки и обувь, а также подвергают санитарной обработке все, чего могли касаться несколько человек.

Одним из способов обработки является давно известная нам микроволновая печь. Вот только особенности ее действия ограничивают список предметов, которые можно таким образом обработать.

Читать на usa.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA