Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Берлин Политика Общество Берлин

Можно ли поехать на прививку в другую федеральную землю

Сейчас читают: 705
germania.one

Шаг за шагом кампания по вакцинации от коронавируса уверенно продвигается вперед. Однако желающих вакцинироваться много, как следствие, образовываются длинные списки ожидания.Многие жители Германии из приоритетных категорий все еще ждут своей очереди – будь то в центре вакцинации или у семейного врача.

Большинство из них опасаются, что запланированная отмена приоритета вакцинации 7 июня «отбросит» их еще дальше.Но чтобы не ждать так долго, можно ли просто поехать в другую федеральную землю и там

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA