Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сирия Анапа Россия Сирия Анапа

Мост дружбы: как сегодня работает переправа через Евфрат

Сейчас читают: 762
ren.tv

Российские военные спасли двух сирийцев от верной смерти на мосту  через реку Евфрат у города Дейр-эз-Зор. Грузовик, в кабине которого сидели мужчина и маленький мальчик, случайно съехал за ограждение и стал тонуть.

Офицеры разбили стекла в автомобиле и вытащили пострадавших наружу. Переправу, на которой все это произошло, называют "мостом дружбы".

Наш корреспондент увидел, как она работает. Инженер Малик почти наш земляк. В российской Анапе у него семья, но сам он предпочитает жить в Сирии.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA