Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Пандемия болезнь симптомы самоизоляция Москва

Москвичи перестали отдавать своих питомцев в зоогостиницы из-за коронавируса

Сейчас читают: 784
nation-news.ru

Популярность зоогостиниц в Москве резко упала после объявления пандемии коронавируса. Сейчас передержки животных полностью опустели, так как люди не хотят подвергать опасности ни себя, ни кошек с собаками.Введенный властями Москвы режим самоизоляции негативно сказался на бизнесах людей, однако сильнее всего пострадали зоогостиницы.

Сейчас они практически полностью пустые. Представитель такой организации "Сэр Кот" рассказал, что обычной весной заняты все 140 номеров, но в нынешних реалиях

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA