Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Садыр Жапаров Россия Киргизия Москва Сочи Таджикистан Бишкек Душанбе Политика Общество заявили Владимир Путин Садыр Жапаров Россия Киргизия Москва Сочи Таджикистан Бишкек Душанбе

Москва приложит все усилия для помощи Бишкеку и Душанбе в пограничном вопросе

Сейчас читают: 561
radiomayak.ru

Россия будет делать все возможное, чтобы помочь Киргизии и Таджикистану решать все вопросы по границе исключительно путем переговоров.

Об этом заявил президент Владимир Путин на переговорах в Сочи с лидером Киргизии Садыром Жапаровым. Путин также сообщил, что российские специалисты изучают возможность производства вакцины "Спутник V" на одной из площадок в Киргизии.

Он отметил, что Россия оказывала и намерена оказывать дальше поддержку республики в поставке тест-систем, антивирусных препаратов и

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA