Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Сша Англия Испания Польша Снг Словения Болгария Хорватия Общество спорт музыка Россия Москва Сша Англия Испания Польша Снг Словения Болгария Хорватия

Море страсти и огня: яркие кадры с Кубка мира по латиноамериканским танцам в Кремле

Сейчас читают: 348
mir24.tv

В Государственном Кремлевском дворце прошел 25-й Кубок мира по латиноамериканским танцам. В Москву приехали лучшие из лучших.

За звание чемпионов боролись пары из Европы, США, Великобритании, СНГ и, конечно, России. За страстями на паркете наблюдала корреспондент «МИР 24» Анастасия Сорокина.

Страстные па на паркете на 25-м Кубке мира по латиноамериканским танцам. Ярче всех показала себя пара из США Инна Желязкова и Троелс Багер.

Они заняли первое место.«Мне очень нравится музыка, очень здорово танцевать здесь», – поделилась победительница. «Россия – великолепное место, мы были здесь несколько лет назад, я очень рад снова вернуться в Россию», – добавил победитель.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA