Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Россия Москва

Moody’s сохранило кредитный рейтинг Москвы на уровне Baa3

Сейчас читают: 820
smartmoney.one

Эксперты международного рейтингового агентства Moody’s Investors Service Limited сообщили об обновлении кредитного заключения по рейтингу Москвы.Аналитики не видят оснований для пересмотра инвестиционного уровня рейтинга Москвы «Baa3» со стабильным прогнозом.

В Moody’s отмечают, что кредитный профиль российской столицы отражает сильные бюджетные показатели города при низком уровне долга, высокодиверсифицированной региональной экономике и наличии резервов.Устойчивая доходная база бюджета Москвы и

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA