Иван Ургант Александр Масляков Знаменитости юмор квн Иван Ургант Александр Масляков

Момент наступил: кто станет новым ведущим КВН вместо Маслякова

Сейчас читают: 466
5-tv.ru

Александр Масляков подхватил коронавирус и временно не сможет вести КВН. Об этом рассказал сам телеведущий в видеообращении.

Ему придется пропустить первые игры нового сезона, которые вместо него проведут известные участники клуба, а также те, кто хорошо знаком с легендарной передачей.

Есть мнение, что после болезни Масляков не планирует возвращаться за трибуну ведущего КВН. Артист шоу «Уральские пельмени» Роман Постовалов отметил, что рано или поздно это должно произойти. «Мы же все понимаем, что наступит момент, когда даже такому железному человеку как Александр Васильевич придется потихонечку передавать бразды, по крайней мере, ведения КВН.

Может быть, этот момент наступил. Я не вижу в этом ничего кошмарного и грустного. Это нормальный этап, когда, скажем так, очень опытные люди в почтенном возрасте уже всем все доказали и уходят немного в тень.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA