Лариса Куклина Евгения Буртасова Германия Молдавия спорт чемпионат золото Лариса Куклина Евгения Буртасова Германия Молдавия

Молдавская биатлонистка Стремоус выиграла золото в гонке преследования на ЧЕ

Сейчас читают: 809
russian.rt.com

Представительница Молдавии Алина Стремоус стала победительницей женской гонки преследования на 10 км, которая проходила в рамках чемпионата Европы по биатлону в Арбере (Германия).Стремоус преодолела дистанцию за 30:39,2, допустив четыре промаха на огневых рубежах.

Второе место заняла Янина Хеттих из Германии. Третьей финишировала норвежка Йенни Энодд.Среди россиян лучший результат показала Лариса Куклина, ставшая пятой.